Frederique Constant FCS-B15X12SHINY-XL FCS-B15X12 Shiny XL RGP Band
Glänzendes schwarzes Kalbslederarmband ohne Schnalle
● Bald wieder auf Lager
Vergleichen Error
Halten Sie mich auf dem Laufenden
Erhalten Sie eine E-Mail, wenn dieses Produkt wieder auf Lager ist.
  • 100 % originale Markenuhrenarmbänder
  • Rückgabefrist von 30 Tagen
  • Offizieller Frederique Constant Händler
Produktbeschreibung
Dieses Frederique Constant Uhrarmband ist aus leder gefertigt und wird mit quick release Federsteg an der Uhr befestigt. Das Band hat eine Breite von 15 mm. Das Band hat eine gerade Halterung, was bedeutet, dass dieses Band für alle Frederique Constantuhren mit einer geraden Halterung geeignet ist.
Informationen zum Armband
Material des Armbands Leder
Art des Materials Kalbsleder
Armbandbreite 15 mm
Ansatzbreite 15 mm
Armandbreite am Verschluß 12 mm
Farbe des Armbands Schwarz
Farbe der Naht Schwarz
Verschlusstyp Keine
Verschlussfarbe N/A
Oberarmbandlänge (mm) 80 mm
Unterarmbandlänge (mm) 110 mm