Raymond Weil Raymond Weil straps SU2301-SKIN-20 Nabucco Band
Schwarzes Leder auf Silikonband ohne Schließe
● Auf Lager
Vergleichen Error
Hoppla! Etwas ist schief gelaufen
  • 100 % originale Markenuhrenarmbänder
  • Rückgabefrist von 30 Tagen
  • Offizieller Raymond Weil Händler
Bestellt vor 18:00, noch heute versandt.
HWG PSS2 Strap Pouch Geschenk
Geschenk
Produktbeschreibung
Dieses Raymond Weil Uhrarmband ist aus leder gefertigt und wird mit druckstifte an der Uhr befestigt. Das Band hat eine Breite von 23 mm. Das Uhrenarmband hat keine gerade Halterung, was bedeutet, dass dieses Band nur für die unten aufgeführten Uhren geeignet ist.
Informationen zum Armband
Material des Armbands Leder
Armbandbreite 23 mm
Ansatzbreite 23 mm
Armandbreite am Verschluß 20 mm
Farbe des Armbands Schwarz
Farbe der Naht Schwarz
Verschlusstyp Keine
Verschlussfarbe N/A
Oberarmbandlänge (mm) 100 mm
Unterarmbandlänge (mm) 120 mm