Beliebte Marken
Beliebte Uhrentypen
Materialien
Beliebte Marken I-Z
Designermarken
Uhrenarten
Preisklassen
Arten von Kinderuhren
Beliebte Marken
Smartwatch
Apple Watch
Wie kann man...
Uhrenzubehör
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Inspiration
Geschenktipps
Informationen & Fakten
Geschenkfinder
Geschenkideen
Produktbeschreibung
Diese Swarovski Uhr hat ein Edelstahl Gehäuse mit einem Durchmesser von 22 mm und ist mit einem Armband aus Edelstahl versehen.
Die Uhr ist wasserdicht bis 5 ATM. Das bedeutet, dass die Uhr zum Duschen geeignet ist. Die Uhr wird mit 2 Jahre Garantie geliefert.
.
Spezifikationen
| Ean | 9009657415190 |
| Durchmesser | 22 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von Uhr.com |
| Ean | 9009657415190 |
| Marke | Swarovski |
| Name | Idyllia |
| Jahr | 2026 Frühling / Sommer |
| Schweizer Fabrikat | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Zifferblattfarbe | Pink |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Gold, Gold |
| Gehäusecode | 5741519 |
| Durchmesser | 22 mm |
| Höhe | 7.6 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Sonstige |
| Farbe | Gold |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Druckdeckel |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Material des Armbands | Edelstahl |
| Armbandbreite | 8 mm |
| Ansatzbreite | 8 mm |
| Farbe des Armbands | Gold |
| Verschlusstyp | Schmuckschließe |
| Verschlussfarbe | Gold |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 145 mm - 190 mm |
Uhr.com verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.