HWG WG-BA-ME10001-2-20 Milano Elegant Band
Stahl Milaneseband
● Auf Lager
Vergleichen Error
Hoppla! Etwas ist schief gelaufen
  • 100 % originale Markenuhrenarmbänder
  • Rückgabefrist von 30 Tagen
  • Offizieller HWG Händler
Bestellt vor 18:00, noch heute versandt.
Produktbeschreibung
Dieses HWG Uhrarmband ist aus edelstahl gefertigt und wird mit druckstifte an der Uhr befestigt. Das Band hat eine Breite von 20 mm und wird mit einer mailänder schließe geschlossen. Das Band hat eine gerade Halterung, was bedeutet, dass dieses Band für alle uhren mit einer geraden Halterung geeignet ist.
Informationen zum Armband
Ean 8718569138042
Material des Armbands Edelstahl
Armband Typ Mesharmband (Milanese)
Armbandbreite 20 mm
Ansatzbreite 20 mm
Armandbreite am Verschluß 20 mm
Farbe des Armbands Silber
Verschlusstyp Mailänder schließe
Verschlussfarbe Silber
Oberarmbandlänge (mm) 75 mm
Unterarmbandlänge (mm) 110 mm