Beliebte Marken
Beliebte Uhrentypen
Materialien
Beliebte Marken I-Z
Designermarken
Uhrenarten
Preisklassen
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Inspiration
Geschenktipps
Geschenkfinder
Geschenkideen
Calvin Klein Historische Kollektion - 2015
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Calvin Klein. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 7612635098425 |
| Durchmesser | 39 mm |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von Uhr.com |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Digital |
| Chronograph und Timer | Stoppuhr/Chronograph |
| Beleuchtung | Hintergrundbeleuchtung |
| Ean | 7612635098425 |
| Marke | Calvin Klein |
| Name | Future |
| Jahr | 2015 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Digital |
| Schweizer Fabrikat | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusecode | K5C11Y |
| Durchmesser | 39 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rechteckig |
| Farbe | Rosé gold |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Druckdeckel |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | K18401.E01 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||
|
|||||||||||
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 26 mm |
| Ansatzbreite | 26 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 22 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Farbe der Naht | N/A |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Schwarz |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Schrauben |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 210 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Digital |
| Minuten | Digital |
| Sekunden | Digital |
| Stoppuhr/Chronograph |
| Hintergrundbeleuchtung |
Uhr.com verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.