Beliebte Marken
Beliebte Uhrentypen
Materialien
Beliebte Marken I-Z
Designermarken
Uhrenarten
Preisklassen
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Inspiration
Geschenktipps
Geschenkfinder
Geschenkideen
Casio Edifice Historische Kollektion - 2006
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Casio Edifice. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Durchmesser | 38.3 mm |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Marke | Casio Edifice |
| Name | Ana-Digi |
| Jahr | 2006 Frühling / Sommer |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Silber, Rot |
| Gehäusecode | EFA-120L |
| Durchmesser | 38.3 mm |
| Höhe | 12.7 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Tonneau |
| Farbe | Silber |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Mit Schrauben verschlossen |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | 4334 ( Spezifikationen ansehen ) | ||
|
|||
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 23 mm |
| Ansatzbreite | 17 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Farbe der Naht | Rot |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 210 mm |
| Original-Armband |
|
Uhr.com verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.