Beliebte Marken
Beliebte Uhrentypen
Materialien
Beliebte Marken I-Z
Designermarken
Uhrenarten
Preisklassen
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Inspiration
Geschenktipps
Geschenkfinder
Geschenkideen
Danish Design Historische Kollektion - 2009
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Danish Design. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 8718569025595 |
| Durchmesser | 25 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von Uhr.com |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Ean | 8718569025595 |
| Marke | Danish Design |
| Name | Titanium |
| Jahr | 2009 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Gold, Gold |
| Gehäusecode | IV65Q854 |
| Durchmesser | 25 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Material | Titan |
| Form | Rechteckig |
| Farbe | Grau |
| Material der Rückseite | Titan |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | 762 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Material des Armbands | Titan |
| Zusätzliche Informationen (freier Text) | Titanium Bracelet |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Farbe des Armbands | Zweifarbig |
| Verschlusstyp | Schmuckschließe |
| Verschlussfarbe | Grau |
| Anpassung des Armbands? | Ja |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 140 mm - 190 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
Uhr.com verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.