Beliebte Marken
Beliebte Uhrentypen
Materialien
Beliebte Marken I-Z
Designermarken
Uhrenarten
Preisklassen
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Inspiration
Geschenktipps
Geschenkfinder
Geschenkideen
Keinzeit Historische Kollektion - 2018
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Keinzeit. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 9120087201372 |
| Durchmesser | 36 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Garantie | 1 Jahr Garantie |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Ean | 9120087201372 |
| Marke | Keinzeit |
| Name | Black Rosé |
| Jahr | 2018 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Rosé gold, Rosé gold |
| Gehäusecode | KZ36BRRM |
| Durchmesser | 36 mm |
| Höhe | 6.9 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Rosé gold |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Druckdeckel |
| Glas | Saphirbeschichtetes Mineralglas |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | GL24 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Material des Armbands | Metall |
| Art des Materials | Edelstahl |
| Armband Typ | Mesharmband (Milanese) |
| Armbandbreite | 18 mm |
| Ansatzbreite | 18 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 18 mm |
| Farbe des Armbands | Rosé gold |
| Verschlusstyp | Mailänder schließe |
| Verschlussfarbe | Rosé gold |
| Oberarmbandlänge (mm) | 70 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 110 mm |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Quick release Federsteg |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 140 mm - 180 mm |
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
Uhr.com verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.