Beliebte Marken
Beliebte Uhrentypen
Materialien
Beliebte Marken I-Z
Designermarken
Uhrenarten
Preisklassen
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Inspiration
Geschenktipps
Geschenkfinder
Geschenkideen
Maserati Historische Kollektion - 2021
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Maserati. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 8033288907817 |
| Durchmesser | 42 mm |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von Uhr.com |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Kalender | Datum - Fenster |
| Ean | 8033288907817 |
| Marke | Maserati |
| Kategorie | Stile |
| Name | Stile - Limited Edition |
| Jahr | 2021 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Blau, Blau, Blau |
| Gehäusecode | 8821142001 |
| Durchmesser | 42 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Zweifarbig rosé |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Durchsichtig |
| Glas | Saphirbeschichtetes Mineralglas |
| Krone | Verschraubte Krone |
| Uhrwerks-Nummer | NH35 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 14 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Blau |
| Farbe der Naht | Blau |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 230 mm |
| Original-Armband |
|
| Ersatzarmband ( Armband Produkt-Nummer) |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
| Datum | Fenster |
Uhr.com verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.