Beliebte Marken
Beliebte Uhrentypen
Materialien
Beliebte Marken I-Z
Designermarken
Uhrenarten
Preisklassen
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Inspiration
Geschenktipps
Geschenkfinder
Geschenkideen
Swatch Historische Kollektion - 2023
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Swatch. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 7610522863064 |
| Durchmesser | 47 mm |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von Uhr.com |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
Ihr Original Armband wir nicht mehr produziert. Die folgenden Armbänder stammen aus der gleiche Kollektion und passen auch zu Ihrer Uhr.
| Ean | 7610522863064 |
| Marke | Swatch |
| Kategorie | Big Bold Irony |
| Name | Golden yellow |
| Jahr | 2023 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Ja |
| Wasserdichtigkeit | 3 Bar (Händewaschen) |
| Zifferblattfarbe | Gelb |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Silber, Silber, Gelb |
| Gehäusecode | SB07S109 |
| Durchmesser | 47 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Silber |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Gehäuse mit Batterieklappe |
| Glas | Acryl |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | SW-SB07 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Material des Armbands | Silikon/Kautschuk |
| Art des Materials | Kautschuk |
| Armbandbreite | 19.7 mm |
| Ansatzbreite | 19.7 mm |
| Farbe des Armbands | Gelb |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Stahlstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 150 mm - 210 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
Ja, das entspricht voll und ganz meinen Erwartungen.
Yes it meets all my expectations
Ja, völlig
Sí, totalmente
Uhr.com verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.